KBCapitals Com - это прожженные аферисты, которые если уже поимели денежные средства, уже ни за что с этими вложениями не разлучатся, только если пробовать вернуть деньги посредством Чардж Бек. В этот раз, жертву кинули на 12217 американских долларов, чуть ниже обнародуем данную жалобу.
Это далеко не единственная, жалоба на разводил KBCapitals Com, чуть ниже представляем дополнительно еще истории, которые поступили за последнее время (5 фактических примеров от 5 конкретных пострадавших).
Если Вас тоже кинули шулера из КБ Капитал, то в этом случае настоятельно рекомендуем составлять заявления и обязательно рассылать их - оставляйте Ваш е-майл в форме ниже, чтоб с Вами возможно было установить контакт.
О форекс кухне КБ Капиталс навалом опубликовано отрицательных высказываний, а потому, выдача internet-поисковиков об этих аферистах полна данными, чуть далее публикуем ссылки: