Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

770 Capital - это МОШЕННИК !!! И договор с клиентом у него обманный

770 Capital - это обычный разводила на международной торговой площадке ФОРЕКС и испытывать сомнение в этом абсолютно не советуем, потому что все его действия нацелены на развод форекс трейдеров, чего, кстати, он даже не скрывает, четко отмечая в соглашении, что совершенно ни за что 770 Capital ответственности не понесет. С обманным соглашением 770 Capital имеется возможность ознакомиться в представленном в этой статье видео материале

Если Вы до сих пор испытываете сомнение в том, что 770 Capital шулера, тогда предлагаем следующее видео об этом Форекс дилинговом центре, в котором идет речь о договоре, который 770 Capital предоставляет своим биржевым игрокам, где понятно указано, что форекс контора никому ничего не должна, а опасности, связанные со спекуляцией ложатся только на плечи клиента

770 Capital - это ЖУЛИКИ !!! И клиентский договор у них жульнический

Если вдруг мошенники из 770 Capital Вас раскрутили на денежные средства, которые сейчас отдавать назад отказываются, тогда это обозначает только одно единственное - Вы еще одна жертва указанных махинаторов. И даже не пытайтесь самостоятельно вернуть вложенные денежные средства, у Вас, к сожалению, совершенно ничего не получится. Напишите сообщение на мыло: [email protected] - Вам ответят и посоветуют, как действовать в вашей ситуации. АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ вносить НЕ ТРЕБУЕТСЯ !

770 Capital - это мошенник, а чтоб убрать с самого себя ответственность за проигрышные спекуляции биржевого игрока на мировом валютном рынке ФОРЕКС, он слепил договор с клиентом, согласно которому, во всех своих проблемах виновен сам трейдер. Конкретно об этом говорится в видео, которое мы советуем Вам посмотреть.

В данном видео обзоре для Вас предоставляется возможность познакомиться с клиентским договором махинаторов 770 Capital, который сформирован далеко не на пользу трейдера, а в интересах непосредственно самого forex дилингового центра, т.к. все риски, которые связаны с утратой финансовых средств, во время торгов на мировом валютном рынке Форекс, являются, проблемой сугубо клиента.

Лента комментариев