Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

770capital.com - ПРИСВАИВАНИЕ ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ при сбоях МетаТрейдер 4 (МТ4)

Просмотрев видео, которое предложим чуть ниже по тексту Вы поймете, как именно кидалы из брокерской организации 770capital.com задействуют сбой в работе своей платформы МетаТрейдер 4, который сами и создали, для своего же обогащения

Подробные данные о том, как именно Форекс дилинговая компания 770capital.com, используя программные сбои своего же терминала МетаТрейдер 4 (МТ4), оставляет без денежных вкладов наивных валютных трейдеров, сможете разузнать, если изучите, показанное ниже по тексту видео, после просмотра которого Вы поймете насколько рискованно совместное сотрудничество с аферистами из дилинговой конторы 770capital.com

770capital.com - это РАЗВОДИЛА !!! Задействует сбой функционирования торгового терминала для кидалова трейдеров

770capital.com - это мошенники и Вы это сразу поймете, только захотите вернуть обратно собственные депозиты, введенные в эту контору. Напишите сообщение на e-mail [email protected] или в форме обратной связи, оставленной чуть ниже, оставьте свой личный е-майл, с Вами свяжутся и БЕЗ АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА попытаются посодействовать в возврате сбережений.

770capital.com - это мошенник, платформа которого настроена так, что биржевой трейдер в любом случае проиграет свои кровно нажитые. О том, как используя системные сбои своего же терминала, брокерская контора 770capital.com обувает игроков, можно узнать с размещенного нами видео материала.

Это видео сообщение сообщает об реальной угрозе, которая поджидает всех любителей пощекотать свои нервишки трейдингом на международной торговой площадке Forex, купившихся на выгодные предложения 770capital.com поторговать на "бесперебойно функционирующей" платформе их брокерской конторы.

Лента комментариев