Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

ФТС - заявление на МОШЕННИКОВ (видео отзыв)

В видео обзоре, расположенном в этой статье, приведена претензия реально существующего форекс трейдера ФОРЕКС конторы ФТС, где он рассказывает, как лишился сбережений от махинаций данного ФОРЕКС ДЦ

Вы еще не верите в то, что forex дилинговая организация ФТС - это шулера? То в этом случае мы рекомендуем просмотреть видео материал, который представлен на данной страничке, в котором имеется конкретная жалоба игрока, которого лишил денег данный ФОРЕКС дилер

ФТС - это МОШЕННИКИ ! Жалоба пострадавшего от незаконных действий брокерской организации

Поскольку деньги, прикарманенные ФТС вывести самим огромная трудность, Вы можете попытаться сделать это, обратившись за поддержкой, написав претензию на адрес электронного ящика: [email protected] или же, оставив свою личную электронную почту в форме, расположенной чуть далее. С Вами уже скоро свяжутся и приложат максимум усилий, чтобы Ваши сбережения к Вам все же вернулись обратно, при всем при этом БЕСПОКОИТЬСЯ О ПРЕДОПЛАТЕ НЕ НАДО.

ФТС - это мошенники, жертвами преступных действий которых стали многие клиенты данной форекс дилинговой конторы. Для того, чтобы вы смогли изучить претензию потерпевшего от жульнических действий ФТС, с детальным изложением обувания со стороны этого форекс ДЦ, мы создали видео, которое Вам предлагаем посмотреть.

Дилер ФТС это КИДАЛЫ !!! Совместное взаимодействие с которыми приведет к немалым денежным трудностям, ведь все, вложенные в данную ФОРЕКС компанию денежные средства, получить обратно не реально. Об этом, в представленном видео отзыве, рассказывает биржевой игрок ФТС, который стал очередной жертвой данных разводил.

Лента комментариев