Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Falcon-Cap Net - онлайн-переписка ВОРОВ и Администрации (видео обзор)

В представленной публикации Вы можете детально ознакомиться с видео, в котором идет речь о переписке представителей кидал Falcon-Cap Net и Администрации сервиса, на котором размещена публикация, разоблачающая махинации Falcon-Cap Net

Переписка Администрации интернет-портала, который ведает инет-сообществу про то, что с себя представляет ФОРЕКС ДЦ Falcon-Cap Net, и представителей самого Falcon-Cap Net, показана в видео, которое представлено на данной страничке, из которой видно, как аферисты обманной ФОРЕКС организации Falcon-Cap Net нервно реагируют на правдивую инфу о себе

Переписка Администрации веб-ресурса с представителем Форекс брокерской организации Falcon-Cap Net

Если вдруг Вы все ж таки попались в грязные руки Falcon-Cap Net и оправили им свои собственные денежные средства, то не стоит надеяться, что Вам их вернут обратно. Обратитесь за помощью в возвращении средств, отправив претензию на e-mail [email protected] - вам ответят и попытаются помочь вернуть денежные средства. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !

Falcon-Cap Net - это воры, которым очевидно не понравилась статья о них, именно поэтому они решили требовать от Администрации сайта разъяснения по поводу обнародованного материала. Просмотрев видео, размещенное нами, Вы разузнаете, что именно хотели представители обманного Falcon-Cap Net и какой конкретно ответ они поимели.

В представленном видео идет речь о том, как именно Администрация интернет-сервиса, с достоверной инфой о кидалове в дилинговом центре Falcon-Cap Net, общается с представителями указанного лохотрона, которые настаивают на удалении публикации из сети интернет.

Лента комментариев