Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Lime FX - переписка представителей разводил и Администрации веб-сайта

В данном видео предоставлен материал об переписке Администрации сайта, на котором размещена статья о Форекс организации Lime FX, с представителями мошенников Lime FX, которые явно, не довольны тем, что инфа об противозаконных деяниях их компании оказалась известна большому кругу пользователей Интернета

О недовольствах со стороны мошеннической Lime FX, связанных с обнародованием материала об ее махинациях, можете узнать из видео, где говорится о переписке Администрации сайта и какого-то представителя Lime FX

Переписка Администрации web-сайта и представителя Форекс дилинговой конторы Lime FX

Вы оказались потерпевшим от обувания дилера Lime FX??? Оставьте Ваш адрес электронной почты в форме для обратной связи далее или же напишите заявление на электронный адрес [email protected] с Вами установят связь и попытаются посодействовать и вернуть обратно деньги.

Lime FX - однозначные мошенники, представители которых, в своем обращении, требуют объяснений от Администрации интернет-сервиса на счет обнародованной статьи, в которой говорится о жульничестве данной форекс дилинговой конторы. В представленном нами видео обзоре, мы предлагаем посмотреть, какой ответ получили ворюги из организации Lime FX на свои негодования.

В этом видео обзоре рассказывается про то, как Администрации ресурса, с совершенно правдивой инфой о неправомерных деяниях преступной Forex дилинговой конторы Lime FX, приходится общаться с представителями данного лохотрона, настаивающими на том, чтобы удалить публикацию с интернета, которые в основном, по какой-то причине, предпочитают скрыть данные о себе и обращаются только анонимно.

Лента комментариев