Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Сбой работы терминала Форекс4Ю Ком, как способ кидалова forex трейдеров

Дилинговый центр Форекс4Ю Ком - это мошенник, который может вмешиваться в функционирование своей платформы, тем самым добивается того, чтоб валютный трейдер не смог заработать во время торговали. О данном способе обмана и говорится в размещенном ниже по тексту видео

В этом видео материале показан еще один способ лохотрона Форекс дилинговой конторой Форекс4Ю Ком - это нарушение работы торговой платформы, который организован целенаправленно самой ФОРЕКС организацией с целью кражи денежных вкладов у игроков

Форекс4Ю Ком это МОШЕННИК !!! Умело использует сбой функционирования платформы для кидалова форекс трейдеров

Мошенники из Форекс4Ю Ком облапошили??? В таком случае требуется писать на e-mail [email protected] или предоставить свою электронную почту в форме немного ниже. С Вами свяжутся обязательно.

Форекс4Ю Ком - это мошенник, платформа которого функционирует таким образом, что биржевой игрок по-любому потеряет свои деньги. О том, как умело используя программные сбои в работе своего же торгового терминала, ФОРЕКС дилинговая контора Форекс4Ю Ком ворует у трейдеров, можно узнать из предоставленного нами видео материала.

О том, как в форекс дилинговом центре Форекс4Ю Ком, прикрываясь нарушениями в работе собственной торговой платформы МТ4, надувают трейдеров мировой торговой площадки форекс, лишая всех, отправленных ими в указанную организацию финансовых активов, узнайте из видео материала, который мы предложили к изучению в представленной публикации.

Лента комментариев