Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Sirius-Invest Ru - переписка представителей разводил и Администрации web-сайта

В этом видео представляем материал об онлайн-переписке Администрации сайта, на котором размещена статья о Форекс дилинговой организации Sirius-Invest Ru, с представителями лохотронщиков Sirius-Invest Ru, которые судя по всему, вовсе не довольны тем, что инфа об мошеннических ухищрениях их компании оказалась доступна большому кругу пользователей сети internet

О недовольствах со стороны преступной Sirius-Invest Ru, которые связаны с публикацией статьи об ее неправомерных деяниях, можете разузнать из видео, где идет речь о онлайн-переписке Администрации сайта и какого-то представителя Sirius-Invest Ru

Требования представителей Sirius-Invest Ru и ответ на их претензии Администрации ресурса

Если вы допустили ошибку в выборе честной порядочной компании и перечислили свои собственные денежные активы Sirius-Invest Ru, тогда надо думать, как же их забрать. Мы вам советуем обратиться за помощью на электронный адрес: [email protected] - БЕЗ ПРЕДОПЛАТ за Вашу сложную ситуацию могут взяться и сделают все, что в их силах, чтобы ее решить.

Sirius-Invest Ru - это явные мошенники, представители которых, в своем письме, требуют разъяснений от Администрации веб-сервиса по поводу опубликованной статьи, в которой говорится о аферах указанной форекс дилинговой конторы. В показанном видео, предлагаем узнать, какой именно ответ поимели мошенники из Forex брокерской организации Sirius-Invest Ru на свои негодования.

В этом обзорном видео идет речь про то, как именно Администрация веб-сервиса, с достоверной справочной информацией о махинациях в Форекс дилинговом центре Sirius-Invest Ru, общается с представителями указанного разводняка, которые настаивают на удалении публикации из инета.

Лента комментариев