Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

TEHCEHTS LP - онлайн-переписка представителей жуликов и Администрации ресурса

В данном видео предоставлен материал о переписке Администрации web-сервиса, на котором размещена статья о форекс дилинговом центре TEHCEHTS LP, с представителями мошенников TEHCEHTS LP, которые судя по всему, не довольны тем, что инфа об кидалове их компании оказалась известна широкому кругу интернет-пользователей

О недовольствах со стороны жульнической TEHCEHTS LP, связанных с публикацией материала об ее мошеннических действиях, можете узнать из видео, в котором говорится о онлайн-переписке Администрации сайта и некого представителя TEHCEHTS LP

Требования представителей TEHCEHTS LP и ответная реакция на их негодования Администрации сайта

У Вас махинаторы из TEHCEHTS LP увели вклады??? Отправьте претензию сюда [email protected] или же в форме обратной связи ниже предоставьте свой личный е-майл с Вами свяжутся и объяснят, как действовать в сложившейся ситуации.

TEHCEHTS LP - это мошенники, которым явно не понравилась публикация о них, именно поэтому они решили требовать от Администрации сайта разъяснения на счет опубликованного материала. Проанализировав видео, которое предложено нами, вы узнаете, что именно хотели некие представители преступного TEHCEHTS LP и какой ответ поимели.

В представленном обзорном видео речь идет про то, как Администрация web-портала, с достоверной информацией о аферах в FOREX брокерской компании TEHCEHTS LP, общается с представителями данного разводняка, которые настаивают на удалении публикации с сети.

Лента комментариев