Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

ТелеТрейд - Способы давления на web-сервис со стороны ФОРЕКС брокерской компании

В дилинговой конторе ТелеТрейд, понимая, что правдивая инфа про них, сможет стать большим жирным пятном на популярности их ДЦ, приняли решение попытаться добиться удаления сведений о ТелеТрейд с сети Интернет. Про то, как они ведут борьбу с правдивой информацией о своей конторе, путем полу законного давления, узнайте из видео, которое мы советуем просмотреть чуть ниже

Если Вы желаете разузнать, каким способом разводилы из ТелеТрейд делают попытки с интернета удалить о себе сведения, используя не совсем законные методы воздействия, такие как например методы черного СЕО, претензии или просто попытки дискредитировать ресурс с информацией о себе, то тогда посмотрите видео, которое привели далее

ТелеТрейд - это МОШЕННИКИ !!! Давление на web-сервис полузаконными методами

Кидалы ТелеТрейд не лишают внимания абсолютно никого из клиентов, сливая их деньги. В том случае, если Вы в их числе, то тогда напишите на почту [email protected] - и Вам попробуют помочь их вернуть.

ТелеТрейд это наглый Форекс дилинговый центр, использующий не самые законные меры борьбы с веб-ресурсами, публикующими честную информацию о случаях грабежа клиентов в их форекс брокерской компании. В видео, которое мы предлагаем просмотреть, Вы можете узнать, что именно делают в forex брокерской компании ТелеТрейд для борьбы с правдивой инфой о себе.

В предоставленном видео рассказано о том, каким образом форекс шулера ТелеТрейд пытаются зачистить Интернет от достоверных негативных отзывов, которые публикуют кинутые ими биржевые игроки на web-сайтах-отзовиках, жалуясь, на размещение, будто бы неправдивой о них инфы, в разнообразные инстанции, начиная от web-хостера и заканчивая коррумпированными российскими судами - шулер ТелеТрейд делает ложные претензии.

Лента комментариев