Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

ТелеТрейд - это ШУЛЕР !!! Безнаказанно с офшоров сливает собственных валютных игроков

Забрать из рук дилера ТелеТрейд собственные вложенные средства, даже через суд, очень и очень тяжело, ведь засел он в далеком оффшоре, куда рука обычного обывателя однозначно не дотянется. В видео, которое мы предлагаем к просмотру, именно о трудностях возвращения присвоенных вложенных денег речь и идет

Если вдруг ТелеТрейд украл Ваши деньги, то тогда позабудьте о них, ведь добиться справедливости от этого FOREX дилера, ну очень тяжело, в виду того, что находится он в оффшорах и достать его там простому обывателю не под силу. О трудностях возвращения финансовых средств с оффшорного лохотрона ТелеТрейд, возможно узнать с расположенного ниже видео материала

ТелеТрейд - ВОРЮГА !!! Беспрепятственно с офшоров одурачивает форекс игроков

Повелись на обещания хорошего дохода от совместной деятельности с ТелеТрейд, перечислили финансовые средства, а сейчас не в состоянии их вернуть? Отправьте жалобу сюда: [email protected] или укажите свой адрес электронной почты в форме для связи, представленной чуть далее, с Вами установят контакт и приложат все усилия, чтобы помочь вернуть назад финансовые средства. Главное, что АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА с вас никто ТРЕБОВАТЬ НЕ БУДЕТ !

ТелеТрейд - махинаторы, а в связи с чем мы так решили, Вы сможете понять, просмотрев, представленное в этой статье видео, в котором говорится о том, как скрывшись в оффшоре, ТелеТрейд уверенно обманывает валютных игроков, поскольку понимает, что вывести обратно вложения из офшорной ФОРЕКС конторы, даже в судебном порядке, очень трудно.

Данное видео оповещает об опасности, поджидающей валютных трейдеров в случае перечисления финансовых средств обманному дилеру ТелеТрейд, ведь с учетом его оффшорной юрисдикции вывод средств довольно проблематичен, если, не сказать, вообще не возможен.

Лента комментариев