Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Теле Трейд - это ШУЛЕРА !!! Вложенные деньги трейдерам не возвращают

Теле Трейд это кидалы, которые вклады биржевым игрокам не выводят, не подумайте в сказанном выше сомневаться, но если же не верите на слово, то тогда видео разбор со случаями невывода вложенных средств форекс трейдерам, развеет Ваши колебания

Теле Трейд вклады, введенные клиентами, назад не выводит. И это не догадка, а факт, который подтверждается видео обзором со свидетельствами кражи денежных средств в конторе Теле Трейд, просмотрите его и убедитесь в вышенаписанном самостоятельно

Теле Трейд это ЛОХОТРОНЩИКИ !!! Видео с доказательствами невозврата финансовых активов клиентам

Если хотите улучшить свое финансовое положение торговлей на финансовых биржах, сотрудничая с Теле Трейд тогда в ближайшее время осознаете, что попались в сети ворюг, т.к. вложенные денежные средства Вам возвращать откажутся. Пишите на е-мейл [email protected] либо укажите свою электронную почту в форме связи, которая показана ниже по тексту, Вам попробуют помочь забрать обратно средства. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НУЖНО.

Теле Трейд - это еще один вор, у которого только единственная цель - украсть побольше финансовых средств форекс игроков, наивно поверивших в честность Теле Трейд. Изучив представленное обзорное видео, Вы удостоверитесь в том, что сотрудничать с дилинговой компанией Теле Трейд не стоит, потому что забрать собственные депозиты Вы не сумеете, точно так как и многие другие, обворованные им трейдеры.

В представленном на этой страничке видео, идет речь о преступной форекс компании Теле Трейд, сотрудничество с которой может привести к существенным финансовым трудностям, поскольку ни рубля, из введенных, а тем более заработанных финансовых средств, забрать Вам данные махинаторы не позволят.

Лента комментариев