Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Trade 12 - онлайн-переписка ШУЛЕРОВ и Администрации (видео)

В данной публикации Вы можете детально познакомиться с видео обзором, где идет речь об переписке представителей шулеров Trade 12 и Администрации web-портала, на котором расположена публикация, разоблачающая махинации Trade 12

Переписка Администрации интернет-сервиса, который ведает интернет-посетителям о том, что с себя представляет Форекс ДЦ Trade 12, и представителей непосредственно Trade 12, показана в видео, которое предоставлено в этой статье, с которой видно, как мошенники обманной Форекс дилинговой конторы Trade 12 возмущенно реагируют на правду про себя

Переписка Администрации интернет-сервиса и представителя брокерской компании Trade 12

Если вы тоже оказались в числе жертв мошенников Trade 12, то в таком случае уже поняли, что забрать обратно вложения у Вас не получится. Содействие в возврате вкладов БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ можете получить, написав на: [email protected] или предоставив свой е-мейл ниже.

Trade 12 - это очевидные жулики, представители которых, в своем сообщении, желают объяснений от Администрации веб-ресурса по поводу обнародованной публикации, в которой говорится о аферах указанной ФОРЕКС брокерской конторы. В предоставленном нами видео, предлагаем посмотреть, какой именно ответ получили шулера из FOREX дилинговой компании Trade 12 на свои недовольства.

В данном обзорном видео рассказывается о том, как Администрация web-сайта, с достоверной справочной информацией о жульничестве в Форекс дилинговой компании Trade 12, общается с представителями этого разводняка, которые настаивают на удалении статьи с internet сети.

Лента комментариев