Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Трейд 12 - онлайн-переписка МОШЕННИКОВ и Администрации (видео)

В представленной публикации Вы сможете подробно ознакомиться с видео обзором, где речь идет об переписке представителей жуликов Трейд 12 и Администрации интернет-портала, на котором расположена статья, разоблачающая противозаконные деяния Трейд 12

Онлайн-переписка Администрации интернет-сервиса, который рассказывает инет-сообществу о том, что с себя представляет форекс брокер Трейд 12, и представителей самого Трейд 12, показана в видео, предложенном нами на данной страничке, из которой видно, как аферисты лохотронной Форекс дилинговой конторы Трейд 12 возмущенно реагируют на правду о себе

Запросы представителей Трейд 12 и ответ на их претензии Администрации сайта

Столкнувшись с мошенническими махинациями Трейд 12 и утратив денежные средства, которые вложили в данную организацию, не нужно вешать нос, вполне возможно еще не все утрачено и шанс вернуть финансовые активы еще есть. Напишите претензию на мыло: [email protected] и опишите свою проблему, за ваше дело тут же возьмутся и попробуют оказать содействие. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НАДО!!!

Трейд 12 - это мошенники, которым явно не понравилась статья о них, в связи с чем они решили требовать от Администрации сайта объяснения на счет обнародованного материала. Изучив видео, предложенное нами, Вы узнаете, что требовали представители жульнического Трейд 12 и какой ответ они получили.

В этом видео материале речь идет про то, как Администрации веб-сайта, с абсолютно правдивой справочной информацией об противозаконных деяниях обманной дилинговой конторы Трейд 12, доводится переписываться с представителями указанного лохотрона, требующими убрать публикацию со всемирной сети internet, которые зачастую, почему-то, стараются скрывать контактную информацию о себе и обращаются только анонимно.

Лента комментариев