Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

Трейд 12 - онлайн-переписка представителей разводил и Администрации интернет-портала

В данном видео предоставляем материал о онлайн-переписке Администрации ресурса, на котором опубликована статья о брокерской организации Трейд 12, с некими представителями разводил Трейд 12, которые судя по всему, не очень довольны тем, что инфа об мошеннических ухищрениях их компании оказалась известна большому кругу пользователей всемирной сети internet

О негодованиях со стороны жульнической Трейд 12, которые связаны с обнародованием статьи об ее шулерстве, можете узнать из видео обзора, в котором речь идет о переписке Администрации сайта и какого-то представителя Трейд 12

Переписка Администрации интернет-сервиса с представителем ФОРЕКС дилера Трейд 12

Вас облапошили в Трейд 12 ? Сообщите в форме ниже личную электронную почту либо отправьте сообщение на почту: [email protected] и тогда Вам объяснят, как поступать дальше, чтоб получить обратно вложенные деньги.

Трейд 12 - это очевидные мошенники, представители которых, в своем письме, желают объяснений от Администрации интернет-сайта по поводу опубликованной публикации, в которой речь идет о шулерстве указанной ФОРЕКС дилинговой конторы. В предоставленном видео, предлагаем посмотреть, какой ответ получили шулера из Форекс брокерской компании Трейд 12 на свои негодования.

В представленном обзорном видео говорится про то, как именно Администрация портала, с правдивой справочной информацией о махинациях в дилинговой компании Трейд 12, контактирует с некими представителями указанного разводняка, которые настаивают на удалении статьи из internet сети.

Лента комментариев