Если Вы ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ОТ лохотрона Герчик и Ко, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Вам пришло очередное сообщение!
Сожалеем, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи далее
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас в течении примерно пяти минут.
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Пожалуйста, напишите Ваш e-mail в форме связи далее, чтобы мы смогли с Вами связаться

и Смарт Групп - переписка представителей жуликов и Администрации сайта

В этом видео показываем информационный материал об переписке Администрации сайта, на котором размещена статья о форекс дилинговой компании и Смарт Групп, с представителями лохотрона и Смарт Групп, которые очевидно, вовсе не довольны тем, что информация об незаконных действиях их компании оказалась доступна широкому кругу посетителей интернет сети

О возмущениях со стороны лохотронной и Смарт Групп, которые связаны с обнародованием материала об ее манипуляциях, сможете узнать из видео, где говорится о онлайн-переписке Администрации сайта и какого-то представителя и Смарт Групп

Требования представителей и Смарт Групп и ответ на их негодования Администрации сайта

Если же хотите заработать совершением торговых сделок на финансовых биржах, совместно работая с и Смарт Групп то уже скоро осознаете, что попали в капкан лохотронщиков, так как введенные финансовые средства Вам отдавать обратно не захотят. Отправьте письмо на электронный адрес: [email protected] или сообщите свою собственную почту в форме для связи, которая размещена далее, Вам попытаются помочь забрать обратно депозиты. ПРЕДОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НУЖНО !!!

и Смарт Групп - это мошенники, которым явно не нравится статья о них, поэтому они решились требовать от Администрации сайта объяснений на счет опубликованного материала. Просмотрев видео, которое оставлено нами, Вы разузнаете, что требовали представители преступного и Смарт Групп и какой ответ они получили.

В представленном видео материале рассказывается про то, как Администрации web-портала, с абсолютно честной справочной инфой об шулерстве преступного FOREX брокера и Смарт Групп, приходится вести переписку с представителями указанного разводняка, настаивающими на том, чтобы удалить статью с сети internet, которые в основном, почему-то, стараются скрыть информацию о себе и пишут только лишь анонимно.

Лента комментариев